Wahr-Zeichen. Zeitzeugen der Geschichte

Sonntag, 8.9.2024

Tag des offenen Denkmals

Kontakt

Team Tag des offenen Denkmals®

Sarah Wiechers (Padding)

Sarah Wiechers

Leitung Tag des offenen Denkmals® sarah.wiechers@denkmalschutz.de 0228 9091-440

Ellen Bekker (Padding)

Ellen Bekker

Online-Redaktion und Materialmanagement ellen.bekker@denkmalschutz.de 0228 9091-449

Maren Lupberger (Padding)

Maren Lupberger

Online-Redaktion und Presse- und Öffentlichkeitsarbeit maren.lupberger@denkmalschutz.de 0228 9091-446

Teambild Nadja Mertens

Nadja Mertens

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit nadja.mertens@denkmalschutz.de 0228 9091-441

Niko Wiedemann (Padding)

Niko Wiedemann

Online-Redaktion niko.wiedemann@denkmalschutz.de 0228 9091-445

Agnes Domagala (Padding)

Agnes Domagala

Veranstalterberatung und -kommunikation agnes.domagala@denkmalschutz.de 0228 9091-448

Franziska Rabus (Padding)

Franziska Rabus

Veranstaltungsmanagement franziska.rabus@denkmalschutz.de 0228 9091-444

Jana Kipsieker (Padding)

Jana Kipsieker

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit jana.kipsieker@denkmalschutz.de 0228 9091-443

Teambild Agniezska Cichon

Agnieszka Cichon

Veranstaltungsmanagement agnieszka.cichon@denkmalschutz.de 0228 9091-459

So erreichen Sie uns

Phone Icon

Hotline von Mo.–Do. 10:00–13:00 Uhr 0228 9091–442

Envelope Icon

info@tag-des-offenen-denkmals.de

Sie haben Fragen?

Wir helfen Ihnen gerne! Wir freuen uns über Lob, Anregungen und Verbesserungsvorschläge zum Aktionstag; per Post, E-Mail oder persönlich am Telefon. Erste Antworten auf Ihre Fragen finden Sie in unseren FAQs.