Kontakt

Deutsche Stiftung Denkmalschutz
Tag des offenen Denkmals
Schlegelstraße 1
53113 Bonn

Tel.: 0228 9091-442* oder -447*
E-Mail: info@tag-des-offenen-denkmals.de
www.tag-des-offenen-denkmals.dewww.denkmalschutz.de

*Sie hören kein Besetztzeichen?
Corona-bedingt arbeitet das Team-Tag des offenen Denkmals derzeit im Homeoffice. Leider ertönt durch die Umleitungen kein Besetztzeichen. Falls Sie uns über die Veranstalter-Hotline nicht erreichen, schreiben Sie uns eine E-Mail an:
info@tag-des-offenen-denkmals.de 
Gerne kümmern wir uns um Ihr Anliegen  - vielen Dank für Ihr Verständnis!

Team-Tag des offenen Denkmals®

260121_VeranstMagazin_2021_Portraits_Website

Sarah Wiechers
Leitung Tag des offenen Denkmals
sarah.wiechers@denkmalschutz.de

260121_VeranstMagazin_2021_Portraits_Website2

Agnes Domagala
Veranstalterberatung und -kommunikation
agnes.domagala@denkmalschutz.de
0228 9091-448

260121_VeranstMagazin_2021_Portraits_Website6

Lisa Wissing
Veranstaltungsmanagement
lisa.wissing@denkmalschutz.de
0228 9091-444

260121_VeranstMagazin_2021_Portraits_Website4

Nicole Schäfer
Material- und Veranstaltungsmanagement
nicole.schaefer@denkmalschutz.de
0228 9091-441

260121_VeranstMagazin_2021_Portraits_Website3

Jana Kipsieker
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
jana.kipsieker@denkmalschutz.de
0228 9091-443

260121_VeranstMagazin_2021_Portraits_Website5

Maren Lupberger
Online-Redaktion und Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
maren.lupberger@denkmalschutz.de
0228 9091-446

 

 

 

Kilian Langmesser
Online-Redaktion 
kilian.langmesser@denkmalschutz.de
0228 9091-445